Ansprechpartner

Rosemarie Kröger

http://kilim.fr/?karnavalydwona=inchallah-site-rencontre-gratuit Wohnbereichsleitung Wohnbereich A

Tel.: 040 80608-0

kroeger@baugen-suederelbe.de

Frank Kroggel

Pflegedienstleitung

Tel.: 040 80608-102

kroggel@baugen-suederelbe.de

Kerstin Severin

HAUSWIRTSCHAFTSLEITUNG

Tel.: 040 80608-103

severin@baugen-suederelbe.de

Lisa Ludwig

LEITUNG DER SOZIALEN BETREUUNG

Tel.: 040 80608-157

ludwig@baugen-suederelbe.de

Manuela Peters

Qualitätsmanagement

Tel.: 040 80608-109

m.peters@baugen-suederelbe.de

Andrea Frese

Kundenservice

Tel.: 040 80608-105

frese@baugen-suederelbe.de

Sabina Leonhardt

Wohnbereichsleitung Wohnbereich B

Tel.: 040 80608-177

leonhardt@baugen-suederelbe.de

Katharina Bendele

Komm. Wohnbereichsleitung Wohnbereich C

Tel.: 040 80608-132

bendele@baugen-suederelbe.de

Harald Brandt

Stellv. Wohnbereichsleitung Wohnbereich D

Tel.: 040 80608-133

brandt@baugen-suederelbe.de

Björn Rosnersky

Einrichtungsleitung

Tel.: 040 80608-101

rosnersky@baugen-suederelbe.de

Christine Baumgärtner

Leitung der Verwaltung

Tel.: 040 80608-104

baumgaertner@baugen-suederelbe.de

Einrichtungsleitung

Pflegedienstleitung

Wohnbereichsleitungen

Verwaltung