Ansprechpartner

N. N.

http://kilim.fr/?karnavalydwona=inchallah-site-rencontre-gratuit Pflegedienstleitung

Tel.: 040 80608-102

Kerstin Severin

HAUSWIRTSCHAFTSLEITUNG

Tel.: 040 80608-103

severin@baugen-suederelbe.de

Lisa Ludwig

LEITUNG DER SOZIALEN BETREUUNG

Tel.: 040 80608-157

ludwig@baugen-suederelbe.de

Manuela Peters

Qualitätsmanagement

Tel.: 040 80608-109

m.peters@baugen-suederelbe.de

Andrea Frese

Kundenservice

Tel.: 040 80608-105

frese@baugen-suederelbe.de

Nicole Heidorn

Wohnbereichsleitung Wohnbereich  D

Tel.: 040 80608-167

heidorn@baugen-suederelbe.de

Sabina Leonhardt

Wohnbereichsleitung Wohnbereich B

Tel.: 040 80608-177

leonhardt@baugen-suederelbe.de

Katharina Bendele

Wohnbereichsleitung Wohnbereich A

Tel.: 040 80608-167

bendele@baugen-suederelbe.de

Harald Brandt

Stellv. Wohnbereichsleitung Wohnbereich D

Tel.: 040 80608-197

brandt@baugen-suederelbe.de

Björn Rosnersky

Einrichtungsleitung

Tel.: 040 80608-101

rosnersky@baugen-suederelbe.de

Christine Baumgärtner

Leitung der Verwaltung

Tel.: 040 80608-104

baumgaertner@baugen-suederelbe.de

Einrichtungsleitung

Pflegedienstleitung

Wohnbereichsleitungen

Verwaltung