Ansprechpartner

Doreen Specht

Stellv. Wohnbereichsleitung Wohnbereich A

Tel.: 040 80608-188

specht@baugen-suederelbe.de

Cordula Beyer

Pflegedienstleitung

Tel.: 040 80608-102

beyer@baugen-suederelbe.de

Hanane Mahhou-Hüttmann

Wohnbereichsleitung Wohnbereich B

Tel.: 040 80608-131

mahhou-huettmann@baugen-suederelbe.de

Rosemarie Kröger

Wohnbereichsleitung Wohnbereich A

Tel.: 040 80608-130

kroeger@baugen-suederelbe.de

Kerstin Severin

HAUSWIRTSCHAFTSLEITUNG

Tel.: 040 80608-103

severin@baugen-suederelbe.de

Lisa Ludwig

LEITUNG DER SOZIALEN BETREUUNG

Tel.: 040 80608-157

ludwig@baugen-suederelbe.de

Manuela Peters

Qualitätsmanagement

Tel.: 040 80608-109

m.peters@baugen-suederelbe.de

Katharina Bendele

Stellv. Wohnbereichsleitung Wohnbereich D

Tel.: 040 80608-133

bendele@baugen-suederelbe.de

Drenushe Shahini-Iseini

Stellv. Wohnbereichsleitung Wohnbereich C

Tel.: 040 80608-132

shahini-iseini@baugen-suederelbe.de

Christine Baumgärtner

Leitung der Verwaltung

Tel.: 040 80608-104

baumgaertner@baugen-suederelbe.de

Tekin Kurtulus

EINRICHTUNGSLEITUNG

Tel.: 040 80608-101

kurtulus@baugen-suederelbe.de

Einrichtungsleitung

Pflegedienstleitung

Wohnbereichsleitungen

Verwaltung